28.07.2017

Расписание

 

Разработка программного обеспечения  Группа: РПО-2-18 День: Суббота
Дисциплина Время проведения занятий Даты проведения занятий Аудитория Преподаватель
Основы программирования на языке C# 10:10 – 15:10 20/10/2018 – 27/10/2018 ВЦ-2 Щаников Иван Максимович
Прикладное программирование на языке C# 10:10 – 15:10 03/11/2018 – 11/11/2018 ВЦ-2 Щаников Иван Максимович
Технология программирования 10:10 – 15:10 17/11/2018 ВЦ-2 Мотыльков Константин Владимирович
Тестирование программного обеспечения 10:10 – 15:10 24/11/2018 ВЦ-2 Чудов Андрей Андреевич
Базы данных 10:10 – 15:10 01/12/2018 ВЦ-2 Щаников Иван Максимович
Разработка клиент-серверных приложений 10:10 – 15:10 08/12/2018 ВЦ-2 Щаников Иван Максимович
Разработка мобильных приложений 10:10 – 15:10 15/12/2018 – 22/12/2018
12/01/2019 – 19/01/2019
ВЦ-2 Чудов Андрей Андреевич
Разработка игровых приложений 10:10 – 15:10 26/01/2019 – 16/02/2019 ВЦ-2 Чудов Андрей Андреевич

 

Разработка программного обеспечения  Группа: РПО-3-18 День: Воскресенье
Дисциплина Время проведения занятий Даты проведения занятий Аудитория Преподаватель
Основы программирования на языке C# 10:10 – 15:10 21/10/2018 – 28/10/2018 ВЦ-2 Щаников Иван Максимович
Прикладное программирование на языке C# 10:10 – 15:10 04/11/2018 – 12/11/2018 ВЦ-2 Щаников Иван Максимович
Технология программирования 10:10 – 15:10 18/11/2018 ВЦ-2 Мотыльков Константин Владимирович
Тестирование программного обеспечения 10:10 – 15:10 25/11/2018 ВЦ-2 Чудов Андрей Андреевич
Базы данных 10:10 – 15:10 02/12/2018 ВЦ-2 Щаников Иван Максимович
Разработка клиент-серверных приложений 10:10 – 15:10 09/12/2018 ВЦ-2 Щаников Иван Максимович
Разработка мобильных приложений 10:10 – 15:10 16/12/2018 – 23/12/2018
13/01/2019 – 20/01/2019
ВЦ-2 Чудов Андрей Андреевич
Разработка игровых приложений 10:10 – 15:10 27/01/2019 – 17/02/2019 ВЦ-2 Чудов Андрей Андреевич

 

Сетевое и системное администрирование Группа: ССА-1-18 День: Суббота
Дисциплина Время проведения занятий Даты проведения занятий Аудитория Преподаватель
Основы компьютерных сетей 10:10 – 16:50 20/10/2018 – 10/11/2018 120 Бабошин Андрей Сергеевич
CISCO IT Essential. Программное и аппаратное обеспечение персонального компьютера 10:10 – 16:50 17/11/2018 – 08/12/2018 120 Володин Иван Михайлович
CISCO CCNA Routing and Switching. Маршрутизация и коммутация в компьютерных сетях 10:10 – 16:50 15/12/2018 – 22/12/2018
12/01/2019 – 19/01/2019
120 Бабошин Андрей Сергеевич
Монтаж микропроцессорной и волокно-оптической техники 10:10 – 16:50 26/01/2019 – 16/02/2019 120 Володин Иван Михайлович

 

WEB-дизайн Группа: ВД-2-18 День: Суббота
Дисциплина Время проведения занятий Даты проведения занятий Аудитория Преподаватель
Photoshop для веб-дизайна 10:10 – 16:50 20/10/2018 – 10/11/2018 116 Северин Даниил Олегович
HTML и CSS 10:10 – 16:50 17/11/2018 – 08/12/2018 116 Северин Даниил Олегович
Графический дизайн на языке JavaScript 10:10 – 16:50 15/12/2018 – 22/12/2018
12/01/2019 – 19/01/2019
116 Северин Даниил Олегович
Внедрение и администрирование сайтов 10:10 – 16:50 26/01/2019 – 16/02/2019 116 Северин Даниил Олегович